John Opie : 'Ritratto da bambina di Joanna Tregore Jackson con il suo cagnolino', dipinto ad olio su tela    - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 108