Lotto N. 663

Pendola da tavolo in maiolica smaltata Le Nove, con decorazioni variopinte a motivi di vedute di Venezia e mazzetti di fiori, quadrante in smalto [..]

Lievi difetti. Non funzionante, da revisionare, cm 25 x 10 x 40 h.
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta