Lotto N. 465

Pittore Italiano XIX Secolo

"Veduta di Piazza San Pietro", piccolo dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno dorato e passepartout, cm 18,5 x 32.
€ 130,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta