Lotto N. 639

Pittore Italiano XX Secolo

Firmato. "Paesaggio autunnale", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e vetro, cm 63 x 49.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta