Lotto N. 406

Alberto Rossi
(Torino, 1858 - 1936)

Firmato. "Volto di ragazza", piccolo dipinto ad olio su tela applicata a cartone

cm 44,5 x 34,5.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta