Scuola Inglese Inizio XX Secolo : 'Scene del Ranger dell'America's Cup del 1937', lotto di tre dipinti ad olio su cartone pressato  - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 400