Trumeau Lombardo-Veneto di linea Luigi XV in noce, interamente intarsiato a motivi di volute floreali, cavalieri e scene di caccia  (Inizio XX Secolo)  - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 76