Lotto N. 128

Aldo Pievanini
(1938 - 2007)

"Vecchi discorsi". Firmato e datato sul retro della tela

1978
dipinto ad olio su tela in cornice argentata e passepartout. cm. 60 x 80.
€ 50,00
Base d'asta