Lotto N. 144

Cappuccina inglese in miniatura in metallo dorato

con decorazioni in smalti policromi a motivi di scene di caccia, quadrante in smalto bianco. Non funzionante, da revisionare. Altezza cm. 8,5.
€ 50,00
Base d'asta