Lotto N. 11

Crocefissione in bronzo dorato e smalto blu

Russia XIX Secolo
in cornice a bacheca ottagonale in tartaruga. Misura crocifisso cm. 14 x 22 h, cornice cm 30 x 30.
€ 200,00
Base d'asta