Lotto N. 126

Enotrio Pugliese
(Buenos Aires, 1920 - Pizzo, 1989)

"Paesaggio calabrese". Firmato

dipinto ad olio su compensato in cornice decorata a mecca. cm. 50 x 70
€ 50,00
Base d'asta