Lotto N. 165

Francesco Ferraresi

"Paesaggio con contadina e galline". Firmato

Attivo Fine XIX Secolo

piccolo dipinto ad olio su tavoletta in cornice in legno dorato. cm. 18,5 x 31.

€ 30,00
Base d'asta