Lotto N. 13

Pittore Italiano Fine XIX - Inizio XX Secolo

"Paesaggio con cascina e contadini nei campi". Firmato

dipinto ad olio su tela eseguito con materia grassa, cornice in legno dorato. cm. 35 x 45.
€ 120,00
Base d'asta