Lotto N. 88

Pittore Italiano Fine XIX - Inizio XX Secolo

"Veduta di Venezia con il carnevale e ragazza sul balcone". Firmato

piccolo dipinto ad olio su compensato eseguito con tocco impressionista, cornicetta dorata e passepartout. cm. 18 x 11,5.
€ 40,00
Base d'asta