Lotto N. 160

Ribalta Napoletana di linea Luigi XV in noce

XIX Secolo
con intarsi a filettature e motivi di stelle, calatoia formante scrittoio, tre tiretti sottostanti e gambe a ciabatta. cm. 128 x 60 x 107 h.
€ 350,00
Base d'asta