Lotto N. 92

Scatola Musicale Tedesca con carillon

Fine XIX Secolo
in noce con guarnizioni in bronzo dorato e cesellato, completa di serie di dischi traforati con melodie natalizie. cm. 46 x 27 x 13 h.
€ 150,00
Base d'asta