Lotto N. 84

Scuola Italiana XIX Secolo

"Ritratti di giovani nobildonne"

coppia di piccoli dipinti ovali ad olio su metallo in antica unica cornice in legno dorato ed intagliato. cm. 27 x 19 ciascuno.
€ 50,00
Base d'asta