Lotto N. 79

Specchiera da tavolo

Fine XIX - Inizio XX Secolo
in bronzo dorato e cesellato a motivi di aquile, corone d'alloro e rosoni, sulla cimasa corona. cm. 55 h x 34,5.
€ 50,00
Base d'asta