Lotto N. 188

Tavolinetto da centro Inglese Epoca Regina Vittoria

XIX Secolo
in radica di noce con intarsi sul piano in bosso e avorio a motivi di volute, quattro gambe ricurve riunite da pianetto sottostante. cm 45 x 68 h.
€ 80,00
Base d'asta