Lotto N. 157

Tavolino da centro in noce di linea Luigi XVI

Inizio XIX Secolo
con piano intarsiato, un tiretto centrale e quattro gambe a piramide rovesciata. cm 95,5 x 70 x 76,5 h.
€ 270,00
Base d'asta