Lotto N. 108

Trittico Francese: orologio e due candelabri a cinque fiamme

in bronzo dorato, cesellato e sbalzato, quadrante con cifre romane in smalto e vetro danneggiato. Non funzionante da revisionare. Altezza massima cm. 58,5.
€ 130,00
Base d'asta