Lotto N. 37

Vaso ad anfora in argento (Gr. 730)

sbalzato e cesellato con applicazioni di pietre dure verdi di cui una mancante, bordo superiore e bordo della base con ammaccature. Altezza cm. 30.
€ 190,00
Base d'asta