Lotto N. 3

Vaso in ceramica Lenci "Animali al pascolo"

Manifattura Anni '30
Disegno di Mario Sturani, numero del catalogo 169 e seguenti. Il vaso presenta felature con rotture. Diametro cm. 27 x 26 h.
€ 50,00
Base d'asta