Lotto N. 219

Ventaglio Francese "Interno con suonatrice di arpa"

Primo Quarto XX Secolo
con stecche in avorio racchiuso in cornice a bacheca in legno dorato. cm. 53 x 33 h.
€ 40,00
Base d'asta