Lotto N. 246

Angelo Cesselon
(Cinto Caomaggiore, 1922 - Velletri, 1992)

"Ragazza nuda alla cascata". Firmato.

tecnica mista su carta, cornicetta in noce e vetro. Misura cm. 77,5 x 57.
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta