Lotto N. 24

Caraffa in argento sbalzata e cesellata. Gr. 750

a motivi Luigi XV di volute di foglie d'acanto, ricci e torchon. Base con qualche ammaccatura. Vecchia Manifattura Napoletana. Altezza cm. 38.
€ 230,00
Base d'asta
€ 280,00 / 340,00
Stima
€ 400,00