Lotto N. 23

Piccola Icona Russa "Madre di Dio di Iver" con rizza in argento cesellato

Bolli Mosca 1888
dipinta su tavola. Misura cm. 18 x 23 h.
€ 300,00
Base d'asta
€ 480,00 / 680,00
Stima
€ 300,00