Lotto N. 22

Icona Russa "Madre di Dio di Iver" con rizza in argento

Bolli Mosca 1896
cesellato e sbalzato, dipinta su tavola. Lievi difetti alla pittura. Misura cm. 27 x 32 h.
€ 380,00
Base d'asta
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 380,00