Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 221  

Comodino Francese di linea Luigi XVI

in legno laccato bianco con profili dorati, tre tiretti e piano in marmo rosso brecciato difettato. Misura cm. 50 x 31 x 82 h.

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
€ 50,00
Venduto
Valuta un'opera simile