Lotto N. 120

Coppia di Allegorie Mitologiche Neoclassiche dipinte a tempera e olio magro su carta

Secolo XIX
a forma ovale in cornici dell'epoca in legno dorato e vetro. Misura cm. 52 x 38 ciascuna.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 260,00