Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 137  

Coppia di Appliques di linea Luigi XV

in cristallo e ferro battuto dorato interamente ricoperte da prismi, perlinature e fiori con foglie, sei luci ciascuna. Misura cm. 57 x 75 h ciascuna.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 1.420,00
Venduto
Valuta un'opera simile