Lotto N. 142

Coppia di Appliques in legno dorato di linea Luigi XIV

intagliate a motivi di volute e ricci con specchietti tondi centrali, due luci ciascuna. Misura cm. 27 x 43 h ciascuna.
€ 180,00 / 230,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
€ 220,00