Lotto N. 8

Coppia di Candelabri Francesi di linea Luigi XV in bronzo dorato

Inizio XIX Secolo
cesellati e sbalzati a volute floreali intrecciate e rosoni, cinque luci ciascuno. Misura cm. 29 x 48 h ciascuno.
€ 230,00
Base d'asta
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 250,00