Lotto N. 7

Antico Centrotavola "a giardiniera" a forma ovale sagomata in bronzo dorato

sbalzato e cesellato a motivi Luigi XVI, bordo a ringhierina con colonnine in biscuit bianco, fondo a specchio. Misura cm. 69 x 47 x 14 h.
€ 150,00
Base d'asta
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 570,00