Lotto N. 183

Coppia di Candelabri in argento sorretti da "Putti con cornucopie". Gr. 4830

riccamente cesellati e sbalzati a motivi di volute, fiori e ricci, cinque fiamme ciascuno. Vecchia Manifattura Inizio XX Secolo. Altezza cm 43,5 ciascuno.
€ 3.300,00 / 3.800,00
Stima
€ 2.700,00
Base d'asta