Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 116  

Coppia di piccoli Busti "Moretti" a vari marmi pregiati policromi

Altezza massima cm. 21,5.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 270,00
Base d'asta
Non comunicato
Valuta un'opera simile