Lotto N. 26

Coppia di Sculture in porcellana Meissen "Pappagalli su tronchi d'albero"

a varie policromie, lievi mancanze alle foglioline. Altezza massima cm. 23,5.
€ 280,00
Base d'asta
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 600,00