Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 27  

Scultura in porcellana policroma Meissen "Pappagallo con albero di ciliegio"

Lieve mancanza. Altezza cm. 17,5.
€ 220,00
Base d'asta
€ 260,00 / 330,00
Stima
€ 650,00
Venduto
Valuta un'opera simile