Lotto N. 55

Coppia di Sculture Veneziane Luigi XV "Scene galanti" in legno laccato

e dipinto a varie policromie, lumeggiature dorate. Misura cm. 17 x 34 h ciascuna.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta