Lotto N. 177

Dieci portasigarette e tabacchiere in argento, varie epoche. Gr. 750

cesellate e sbalzate a vari motivi, forme e misure. Misura massima cm. 8 x 11 h.
€ 260,00 / 330,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta
€ 620,00