Lotto N. 79

Dodici Piatti in argento. Gr. 3670

Fine XIX - Inizio XX Secolo
con fascia satinata sul bordo e torchon. Lievi difetti. Diametro cm. 21,5 ciascuno.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 980,00
Base d'asta
€ 1.430,00