Lotto N. 308

Ferruccio Vitale
(Firenze, 1875 - Stati Uniti d'America, 1933)

"Ritratti di vecchietti". Firmati

coppia di dipinti ad olio su tela in cornici in legno dorato. Misura cm. 37 x 25 ciascuno.
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 70,00