Lotto N. 300

Lampadario in legno laccato e dorato

con decorazioni dipinte a volute e ghirlande, 6 luci. Diametro cm. 66 x 81 h.
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 50,00