Lotto N. 404

Lotto in metallo argentato, bronzo e peltro (13 pz)

di una legumiera ovale, un vassoio rettangolare, un'oliera con due ampolle in cristallo, sei cucchiaini, un candeliere in bronzo dorato , un torciere in bronzo patinato ed un piatto ed un barattolo in peltro. Altezza massima cm. 40.
€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
€ 40,00