Lotto N. 405

Cassettone Luigi XVI

Italia XVIII Secolo
in noce e radica d'ulivo con intarsi a filettature geometriche, tre tiretti e gambe a tronco di piramide rovesciata. Misura cm. 122 x 52,5 x 95 h.
€ 950,00 / 1.300,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta
€ 750,00