Lotto N. 173

Maestro Bolognese XVII Secolo

“Madonna che allatta il Bambino e angioletti”

dipinto ad olio su tela bell'esempio della Scuola Barocca Italiana, cornice in legno dorato. Misura cm. 73 x 54.
€ 2.200,00 / 2.900,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta