Lotto N. 174

Pittore Italia Centrale Inizio XIX Secolo

"Paesaggio con pastore e gregge"

dipinto ad olio su tela in cornice coeva in legno dorato. Misura cm. 42 x 50.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 200,00