Lotto N. 175

Pittore Bolognese Fine XVII Secolo

"Natività con l'Adorazione dei pastori"

dipinto ad olio su tela di felice contrasto cromatico. Misura cm. 100 x 75.
€ 550,00 / 650,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
€ 1.200,00