Lotto N. 164

Maestro Napoletano XVII Secolo

"San Pietro"

dipinto ad olio su tela di pregevole qualità pittorica, cornice in legno dorato. Misura cm. 56 x 42.
€ 650,00 / 950,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta