Lotto N. 147

Mobile Giapponese in legno laccato nero con decori applicati

Fine XIX - Primo Quarto XX Secolo
formato da poltrona con due tiretti sottostanti, lateralmente piano con scomparto ad uno sportello. Lo schienale della poltrona è ribaltabile. Misura cm.106 x 45 x 78 h.
€ 230,00 / 300,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta
€ 190,00